Start Einzelbilanzen
Ranglisten 14/15 Drucken E-Mail

 


Gruppe A     Gruppe B     Gruppe C     Gruppe D     Gruppe E  

Rangliste Gruppe C

Rang Name Verein Punkte Sätze Spiele gespielt Punktdifferenz
1Frauenkron, Hubert Lentjes 1 14 : 1 43 : 7 15 13
2Zörner, Hans-Joachim Bezirksregierung 14 : 2 44 : 13 16 12
3Vieth, Helmut Lentjes 1 12 : 3 38 : 17 15 9
4Bukowy, Thomas Juratex 1 10 : 2 31 : 12 12 8
5Schulz, Marvin Juratex 1 8 : 0 24 : 7 8 8
6Remus, Frank Stadtverwaltung 8 : 2 27 : 9 10 6
7Hamacher, Nicole Lentjes 1 9 : 4 33 : 19 13 5
8Jilg, Luca Schulamt 1 5 : 0 15 : 3 5 5
9Piontek, Michael Juratex 1 8 : 4 26 : 20 12 4
10Schary, Michael Juratex 1 7 : 3 23 : 14 10 4
11Yilmaz, Ugur Schulamt 1 7 : 4 22 : 18 11 3
12Pigerl , Gerd Bezirksregierung 9 : 7 35 : 29 16 2
13Lindner, Roswitha Schulamt 1 5 : 3 15 : 12 8 2
14Wiese, Michael Stadtverwaltung 1 4 : 2 13 : 9 6 2
15Baltha, Daniel Stadtverwaltung 1 3 : 1 11 : 5 4 2
16Maresch, Toni Stadtverwaltung 1 3 : 1 10 : 3 4 2
17Walter , Daniel Juratex 1 5 : 4 18 : 18 9 1
18Kremer, Brigitte Lentjes 1 4 : 3 13 : 11 7 1
19Lessmann, Daniel Schulamt 1 3 : 2 12 : 8 5 1
20Kötting, Markus Stadtverwaltung 1 3 : 2 9 : 6 5 1
21Walter , Nick Juratex 1 2 : 1 8 : 3 3 1
22Taibbi, Giuseppe Juratex 1 1 : 0 3 : 0 1 1
23Olszowa, Carsten Schulamt 1 4 : 4 16 : 13 8 0
24Wilms, Claudia Schulamt 1 3 : 3 13 : 11 6 0
25Bregula, Alexander Juratex 1 3 : 3 10 : 10 6 0
26Wassenberg, Silvia Stadtverwaltung 1 2 : 2 9 : 6 4 0
27Thiel, Stefanie Stadtverwaltung 1 1 : 1 5 : 3 2 0
28Piontek, Peter Juratex 1 1 : 1 5 : 5 2 0
29Zilonka, Thomas Lentjes 1 1 : 1 4 : 3 2 0
30Plücken, Fadi Lentjes 1 5 : 6 18 : 24 11 -1
31Karahancer, Ahmet Schulamt 1 0 : 1 1 : 3 1 -1
32Hamannt, Marcus Stadtverwaltung 0 : 1 1 : 3 1 -1
33Drescher, Hubert Lentjes 1 0 : 1 0 : 3 1 -1
34Schamber, Harald Stadtverwaltung 1 4 : 6 18 : 19 10 -2
35Fischer , Bärbel Stadtverwaltung 1 4 : 6 17 : 19 10 -2
36Pohl, Bernd Schulamt 1 3 : 5 11 : 15 8 -2
37Pawlak, Heinrich Juratex 1 1 : 3 7 : 9 4 -2
38Gather, Winfried Schulamt 1 1 : 3 6 : 10 4 -2
39Jenisch, Petra Schulamt 1 0 : 2 2 : 6 2 -2
40Seipold, Klaus Schulamt 1 0 : 2 2 : 6 2 -2
41Irsen, Stefan Schulamt 1 0 : 2 1 : 6 2 -2
42erschienen, nicht Schulamt 1 0 : 2 0 : 6 2 -2
43Bader, Daniel Bezirksregierung 3 : 6 11 : 22 9 -3
44Schneider, Joachim Schulamt 1 2 : 6 10 : 18 8 -4
45Mrotzek, Waldemar Stadtverwaltung 1 2 : 7 13 : 23 9 -5
46Carstensen, Peter Bezirksregierung 0 : 5 0 : 15 5 -5
47Stark, Christian Bezirksregierung 0 : 5 0 : 15 5 -5
48Vilz, Ferdinand Bezirksregierung 0 : 5 0 : 15 5 -5
49Zmarsly, Johannes Bezirksregierung 0 : 5 0 : 15 5 -5
50Birreck, Heinz-Georg Lentjes 1 1 : 7 9 : 23 8 -6
51Zempel, Hartwig Bezirksregierung 0 : 6 0 : 18 6 -6
52Liedtke, Hans-Georg Lentjes 1 2 : 14 12 : 45 16 -12
53Weßler, Klaus Bezirksregierung 0 : 15 3 : 45 15 -15